путешествия по пространству и времени

Сегодня были в самом большом аквапарке Европы. Даня сказал, что это лучший аквапарк в мире. Нам тоже очень понравилось. Были на всех горках...

Сиам Парк (аквапарк на Тенерифе)

Сегодня были в самом большом аквапарке Европы. Даня сказал, что это лучший аквапарк в мире. Нам тоже очень понравилось. Были на всех горках, кроме самой высокой. Катались бы еще, если бы он закрылся в 5 часов вечера. Я взяла себе на прокат гидрокостюм, поэтому впервые в аквапарке мне было совсем не холодно, и я смогла покататься на всех горках даже ни один раз. С одной особо экстремальной чуть не вылетела, но смогла все-таки удержаться на круге. Очень устали, потому что везде подниматься вверх с кругами. Очень обрадовались, что очередей совсем не было. Может быть, не сезон. Но вода подогревалась, и погода теплая и солнечная. Кстати, по цене примерно как киевские аквапарки, а Елисею даже бесплатно.

Это детская зона:




Взрослую не фотографировали, но на сайте самого парка много фото и видео - http://www.siampark.net

А это немножко нас:




Когда вышли из парка, увидели бесплатные автобусы, которые привозят в парк и забирают из него. Оказалось, что автобусы эти двухэтажные, и дети очень захотели на них поехать.



Так как мы были на машине, пришлось мне ехать с детьми в Лос Кристианос, хоть и не планировали. А Паша за нами на машине. Потом погуляли еще по Лос Кристианосу (мы там жили несколько дней в декабре), сходили к набережной, присмотрели себе квартирку на пенсию в тихом месте и с окнами на море (теперь интересно, сколько это стоит).

По дороге домой заехали в Эль Медано. Это городок на юге, который славится сильными ветрами. Гулять там не смогли, нас хватило на пять минут. Уж очень сильный ветер. Зато видела объявление, в котором, если я не ошиблась, дом без отделки в 600 м. стоит 85 тыс. Рай для серфингистов.

0 коммент.: