путешествия по пространству и времени

Через неделю в это время мы будем сидеть в самолете на пути в Испанию. Мы вернулись из нее в сентябре, сразу купили новые билеты и все это ...

Подготовка к путешествию

Через неделю в это время мы будем сидеть в самолете на пути в Испанию. Мы вернулись из нее в сентябре, сразу купили новые билеты и все это время ждали поездки, завершая текущие дела на родине.
В планах посещение проездом Жироны и Барселоны, затем перелет на Тенерифе.   Мы там уже были, но без детей. В этот раз хотим посмотреть все, что еще не видели. Буду пока выписывать в блог полезную информацию, например, интересные места или справочники местной еды, праздников и т.д.
Вначале список мест и ссылки:
http://islatenerife.ru/kanarskie-ostrova/tenerife.html

Лос Кристианос:
Парк обезьян - Чтобы получить максимум удовольствия от общения с лемурами и мартышками, лучше всего приезжать в Парк обезьян либо утром, либо уже под вечер, иначе лемуры уже будут сытые и сонные.
Совет для туристов. В качестве лакомства для них лучше купить финики или бананы (около входа в парк продают корм для животных, но они отказываются его есть, а финики едят с удовольствием).

Экзотический парк. Если он работает.

Акваленд и СПА-центр, если останется время.
Санта Круз и Ла Лагуна:
El MUSEO DE LA CIENCIA Y EL COSMOS (MCC) – Музей науки и космоса, расположенный в первой столице острова La Laguna, это мир науки для взрослых и детей, в котором можно принять участие в научных экспериментах, опытах и других познавательных действиях. Открыт в течении года со вторника по воскресенье с 09:00 до 19:00, кроме 25,26 и 31 декабря и 01 и 06 января. 

На севере:
Лоро Парк.

Пост будет дополняться.

0 коммент.: