путешествия по пространству и времени

La Salud - это район, в котором мы живем. В переводе с испанского - здоровье. Паша его выбрал не зря - здесь и настольный теннис, и бассейн ...

La Salud

La Salud - это район, в котором мы живем. В переводе с испанского - здоровье. Паша его выбрал не зря - здесь и настольный теннис, и бассейн (даже 2 - открытый и закрытый), и парк, и спортивный центр, и стадион. Все пешком, максимум 10 минут.
В бассейн я не очень надеялась ходить, но четвертый член семьи все равно бесплатно, поэтому записалась. Сегодня вдруг решила пойти. Оказалось, очень теплая вода и хороший тренер. Посмотрев на мой кроль, он за час почти научил меня плавать правильно. И это было не индивидуальное занятие, а групповое. Просто мне он давал отдельные задания. Я так устала... Но мне понравилось и теперь буду ходить. А то Паша и дети плавают лучше меня.
Вчера нашли еще один спортивный центр. Сегодня ходили смотреть на разные занятия. Там есть все для всех от рождения до старости. Мы смотрели детские, подбирая что-то Елисею. Завтра еще пойдем смотреть. Везде все открыто, наблюдать не запрещают. Елисею больше всего приглянулась художественная гимнастика, там же такие девочки :-)
В общем, районом мы очень довольны - здесь легко вести здоровый образ жизни.

0 коммент.: