путешествия по пространству и времени

Так как мы стараемся вести здоровый образ жизни, то одним из критериев выбора города или района для жизни у нас всегда был спорт. А любимы...

Спорт

Так как мы стараемся вести здоровый образ жизни, то одним из критериев выбора города или района для жизни у нас всегда был спорт. А любимый вид спорта мужа и старшего сына - настольный теннис. Они находили клубы в в Киеве, в Израиле, на Кипре, на Тенерифе. Вот и здесь нашли. 
Паша приехал раньше и сразу попал на местный турнир. Теперь на сайте клуба он значится игроком месяца. Даня тоже начал здесь с турнира. Занял первое место. Но сильные игроки в клубе есть, поэтому надежды на дальнейшее развитие остаются.

За столько лет мы видели много разных клубов, этот один из лучших. Хоть находится даже не в городе. На фото половина зала, обратите внимание на качество пола и освещения:


Кроме настольно тенниса, дети в Киеве занимались и большим. В Копере оказалось много кортов с разным типом покрытия. Нашли отличного тренера, теперь и Паша, и дети берут тренировки. А еще арендуют корт и играют просто так. Приезжают уставшие и очень довольные.

В Копере вообще много разных видов спорта и есть все условия. Даже целый спортивный парк.






Кроме того, везде велосипедные дорожки. А это тоже физкультура.

Около пляжа есть бассейн. Еще один в соседнем населенном пункте - Анкаране. Там же есть и корты:


Также в Копере есть лодочный спорт, мы даже посетили 2 тренировки, но пока их сложно вписать в недельных график. Вот дети на первой тренировке:


Все это недалеко от школы. Волейбол, баскетбол, разные виды борьбы и прочее тоже есть, так что выбор большой, хватало бы времени.








0 коммент.: