путешествия по пространству и времени

Сначала встретили украинский Новый год, Дед Мороз принес всем подарки. Потом дети пошли спать, а мы встречали испанский НГ на одной из площ...

Новогодняя ночь

Сначала встретили украинский Новый год, Дед Мороз принес всем подарки. Потом дети пошли спать, а мы встречали испанский НГ на одной из площадей города. Там было не очень много людей, если сравнивать с Майданом в Киеве. Шел концерт, многие танцевали, места для этого достаточно.



Работало 2 бара, но не было пьяных и мусора. Это я все не могу привыкнуть, поэтому сравниваю. Часть людей была в вечерних платьях и костюмах с галстуками-бабочкой. Одетых так нарядно мы потом встречали по всему городу, в следующем году подготовимся лучше.
Под бой курантов ведущий считал до 12, и на каждый счет надо было съесть виноградину. У многих виноград был с собой в стаканах или бокалах, но можно было и купить в баре. У причала стояло 2 или 3 корабля, наверное, круизных, на них были огни и музыка, полночь они отметили гудками. Сразу после полуночи салют и продолжение концерта:



Но мы пошли на набережную слушать шум океана, а потом домой. После полуночи на улицах было много машин и такси, и даже рейсовые автобусы с редкими нарядными пассажирами. Из машин иногда сигналили и поздравляли.

0 коммент.: