путешествия по пространству и времени

Сейчас мы на отличном курорте с минеральной водой, которая помогает при лечении многих заболеваний. Здесь лечились многие известные семьи -...

Рогашка Слатина

Сейчас мы на отличном курорте с минеральной водой, которая помогает при лечении многих заболеваний. Здесь лечились многие известные семьи - Бонапарт, Бурбон, Габсбурги и другие. Сегодня вот в одном из отелей мы встретили очень известного российского певца. Странно, что у нас большей известностью пользуются Карловы Вары, чем Рогашка, хотя лечение здесь считается не хуже.
Кроме дорогих отелей, здесь много апартаментов. Мы живем сейчас в апартах в старинной вилле с чудесным интерьером. С одной стороны здания есть бесплатный источник, с другой - велнесс-центр с бассейнами. Перед домом розы и скульптура. На нижнем этаже виллы массаж и косметология. И по всему поселку много всяких кабинетов массажа. Также есть медицинский центр. Мы для себя выбрали велнесс-центр с бассейном с минеральной водой. Там же сауны и разные другие процедуры. В медицинском центре есть бювет с платной водой, муж взял себе курс для сравнения. Также есть места для веших и вело прогулок. Вокруг Альпы, виды на горные деревни. Красиво, чисто, ухожено. Надо сюда иногда приезжать отдыхать и лечиться.

0 коммент.: